ВСЕРОССИЙСКИЕ

№ п/п

Наименование спортивного мероприятия Возрастная категория Сроки проведения

Место проведения

1 Федеральные округа мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) 01.03 — 05.03 ЦФО — г. Воронеж ЮФО — г. Краснодар СФО — г. Красноярск УФО — г. Екатеринбург ПФО — г. Киров СЗФО — г. Санкт-Петербург ДВФО — г. Хабаровский край, п. Солнечный Москва, Мос.область -г. Москва
2 Первенство России юноши, девушки (12-18 лет) (11-16 лет) 20.03 — 26.03 г. Ярославль
3 Первенство России юниоры,юниорки 13-19 лет 09.04 -15.04 г. Киров
4 Чемпионат России мужчины, женщины ( 14 лет и старше) 24.04 — 30.04 Московская обл., д/о «Покровское»
5 Чемпионат России (командный и упражнения) мужчины, женщины ( 14 лет и старше) 16.05 — 22.05 г. Москва
6 Кубок России мужчины, женщины ( 14 лет и старше) 14.11 — 19.11 г. Воронеж
7 Всероссийские соревнования «Памяти Александра Дергунова» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 09.02 — 12.02 г. Октябрьский
8 Всероссийские соревнования «Две звезды» 14 лет и старше — мужчины, женщины; юниоры, юниорки (13-19 лет) юноши, девушки – (12-18 лет, 11-16 лет) КМС (9 -18 лет) 15.02 -20.02 г. Краснодар
9 Всероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР В.Д. Литвинова» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 25.02 -28.02 г. Воронеж
10 Всероссийские соревнования «Сердца четырёх» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 10.03 -13.03 г. Саратов
11 Всероссийские соревнования «Кубок памяти МСМК М.Г. Круглякова» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) 03.04 – 06.04 г. Волгоград
12 Всероссийские соревнования «Черное золото Приобья» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 30.04 — 03.05 г. Нефтеюганск
13 Всероссийские соревнования «Кубок Нечерноземья» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 04.05 — 07.05 г. Тверь
14 Всероссийские соревнования «Кубок Волкова» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) 12.09 -17.09 г. Великий Новгород
15 Всероссийские соревнования «На призы главы Правительства Республики Алтай» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 26.09 – 30.09 г. Горно-Алтайск
16 Всероссийские соревнования «Кубок Петра I» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет) КМС 10-18 лет 03.10 — 07.10 г. С — Петербург
17 Всероссийские соревнования «Кубок Памяти Р. Хафизова» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 13.10 — 16.10 г. Октябрьский
18 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР, Почётного гражданина города Краснодара Г.К. Казаджиева» мужчины,женщины 14 лет и старше (2003 г.р. и старше); юниоры, юниорки 13-19 лет (2004-1998) юноши, девушки 12-18 лет (2005-1999 КМС: 9 -18 лет (2008-1999) 24.10 — 27.10 г. Краснодар
19 Всероссийские соревнования «Кубок Урала» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 10.11 — 14.11 г. Пермь
20 «Кубок имени ЗТ СССР В.Д.Павловского» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 22.11 — 26.11 г. Москва
21 Всероссийские соревнования «Памяти И.С. Конева» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 30.11 – 01.12 г. Киров
22 Всероссийские соревнования «На призы ЗМС Ю. Зинукова» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 07.12 – 11.12 г. Омск
23 Всероссийские соревнования «Звезды Кремля» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 12.12 -15.12 г. Москва
24 Всероссийские соревнования «Никольские пируэты» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет, 9-16 лет – 1 спортивный разряд 16.12 – 19.12 г. Великий Новгород
25 Всероссийские соревнования на «Кубок ЗТР К.М. Наумовой» и призы Телерадиокомпании «Орел» мужчины, женщины (14 лет и старше), юниоры, юниорки (13-19 лет); юноши, девушки (12-18 лет, 11-16 лет) КМС 10-18 лет 19.12-25.12 г. Орел